пятница, 2 мая 2014 г.

Лучший выпрямитель для волос

Многим женщинам,у которых волосы от природы кучерявые или вьющиеся,хочется их выпрямить для изменения своего образа и привлечения внимания противоположного пола,так как длинные и гладкие волосы привлекают внимание мужчин.
 Сделать волосы идеально прямыми поможет выпрямитель для волос,пользующейся  популярностью у женщин.Но не все женщины пользуются выпрямителем,они придерживаются мнения что все выпрямители портят и пересушивают волосы.Конечно же,не все выпрямители бережно относятся к волосам,часто плохой выпрямитель для волос сильно сушит волосы,забирая у них влагу,в следствии чего они приобретают не здоровый вид.К счастью щипцы-выпрямители для волос постоянно совершенствуются,появляются новые технологии,призванные минимизировать вред от выпрямления волос,нужно только выбрать самый лучший выпрямитель для волос.В этом вам поможет данная статья.
  1. Обратите внимание на сами пластины выпрямителя,они должны быть керамическими,но никак не металлическими.Металлические пластины беспощадно относятся к структуре волос,и сжигают их в разных местах,из-за неравномерного перераспределения тепла.
  2. Прежде чем купить выпрямитель узнайте о нем побольше,прочитайте отзывы в интернете.Лучше всего брать выпрямители известных марок,и имеющих большой спрос.Приведу несколько примеров известных марок выпрямителей для волос: GA.MA,Bosch,Remington,Bellissima,skarlet.
  3. В выпрямителе должна быть регулировка температуры,разным типам волос нужна индивидуальная температура нагрева,обычно от 140 до 230 градусов.
  4. Отдавайте предпочтение выпрямителем с цифровым дисплеем.
  5. Если хотите надолго сохранить красоту и блеск волос,используйте выпрямители с турмалиновым или тефлоновым покрытием.Они стоят,конечно же,дороже.
  •  Обратите внимание,не обязательно покупать профессиональные утюжки со всякими наворотами,такая покупка может оказаться пустой тратой денег,но и очень дешевые модели тоже лучше не покупать,выбирайте что-то среднее.
Если хотите сохранить здоровье волос,делайте несколько раз в неделю питательные маски,которые их будут восстанавливать.И не забывайте наносить перед выпрямлением волос,специальное защитное средство,например такое как спрей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Реклама