четверг, 24 апреля 2014 г.

Болтушка от прыщей

При угрях,прыщах,на помощь придет Болтушка от прыщей,она подсушит прыщи и окажет антибактериальное действие.Такую болтушку продают в аптеке,а так же делают в домашних условиях.
Прежде чем пользоваться болтушкой,нужно исключить наличие аллергии на компоненты,например нанеся небольшое количество болтушки на отдельный участок кожи,в случае появления красноты и признаков аллергии,не применять этот рецепт приготовления.Что бы подобрать другие компонеты болтушки,нужно сходить к врачу,и попросить его подобрать болтушку,которая больше подойдет.
             Рецепт болтушки от прыщей
 В любую пустую стеклянную бутылочку добавить 50 милл-в борной и салициловой кислоты и по 7 грамм стрептоцида в порошке и серы.Все необходимо смешать и взболтать.Все наша болтушка готова.Внимание!взбалтывать болтушку также необходимо перед каждым нанесением.
Через пол часа нанести крем с увлажняюшим эффектом.
Пользоваться на постоянной основе болтушкой нельзя,она может сильно пересушить кожу и тогда может возникнуть привыкание к этому средству,и болтушка перестанет оказывать нужный эффект.Поэтому после месячного курса применения болтушки сделайте паузу,применяйте при необходимости.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Реклама