четверг, 20 марта 2014 г.

Кератиновое выпрямление волос

Если вам надоело каждый раз выпрямлять волосы утюжком,да и плюс ко всему они у вас от него в плохом состоянии,выпрямить волосы вам поможет Кератиновое выпрямление волос,но вот только у этой процедуры  2 минуса: 1.держится кератиновое выпрямление 1-3 месяца,но если вы будете делать процедуру периодически,эффект будет накопительный,т.е. волосы все дольше и дольше будут сохранять свою гладкость.2. Цена.
 В этой статье я расскажу  все,о чем вы должны знать,идя на кератиновое выпрямление волос.
 В начале расскажу о самой процедуре:
После данной процедуры вы не только рагладите волосы,но и сделаете их более здоровыми,мягкими,блестящими и гладкими благодаря кератину.
Продолжительность самой процедуры от 1 часа до 4,все зависит от ваших волос.После обработки волос кератиновым составом,их высушивают и потом выпрямляют нагретым утюжком. 
 Плюсы кератинового выпрямления:
1.Вы не будете после мытья волос мучиться с укладкой
2. Волосы станут более послушнее,и прямее.
3.Благодаря кератину волосы станут здоровыми
4.Процедуру можно проводить дома(если не знаете как правильно пользоваться этим составом,лучше проводить процедуру в салоне у мастера,так как вы можете испортить волосы,из-за того что не правильно отрегулируете температуру утюжка)
 Кератиновое выпрямление бывает Бразильское и Американское.
Американское выпрямление стоит по цене больше,чем бразильское,но это не значит что бразильское хуже,напротив оно не портит волос в отличиe от других средств выпрямления,и делает волосы живее.
  Какая фирма кератинового выпрямления лучше
 Ваши волосы врятли станут здоровее,если в составе выпрямления будет такое опасное вещество,как ФОРМАЛЬДЕГИД,оно ужасно портит волосы,прежде чем выбрать чем выпрямлять волосы,узнайте не повредит ли состав средства вашим волосам.
Формальдегид содержится в следующих составах:
1 «НаноКератин»
2 «Нанокератин Систем»
3 «Маска-Кератин»
После данных средств волосы кажутся блестящими, но  через 2 месяца они становятся жутко сухими.Можете попробовать-
кератиновое выпрямление волос CADIVEU,оно считается очень хорошим.
                               Отзывы
Отзывы встречаются как восторженные так и разочарованные.Эффект зависит от того,каким составом проводили процедуру,и насколько хороший был мастер. Некоторые девушки пишут,что не заметили улучшение волос,что волосы у них как были все посеченные и иссушенные так и остались,естественно если волосы под конец все испорчены и посеченны,то их кератиновое выпрямление волос уже не спасет,их уже нужно состригать,а не надеется на чудо.
  Уход за волосами после кератинового выпрямления волос
Мыть голову можно только через несколько дней после выпрямления.Что бы дольше сохранить выпрямление,нужно выбрать шампунь,который не содержит сульфатов(SLS),о их вреде я уже писала в этой статье.Не пользуйтесь феном,это забирает у них влагу,и они могут быстро потерять свою гладкость,на крайний случай сушите теплым воздухом.
     Не раньше чем через месяц можете повторно выпрямить волосы,да и кстати в этот раз выпрямление будет уже дешевле.В промежуток между  следующим выпрямлением можно попитать волосы разными маслами для еще более хорошего эффекта,например льняным маслом.Если вы станете замечать,что после нескольких месяцев после выпрямления концы волос начинают сечься,и  выпадать,это значит что состав средства был низкого качества,и покупать такое средство больше не стоит.
  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Реклама