пятница, 10 января 2014 г.

Как отрастить волосы



                                Как быстро отрастить длинные волосы                                                            Если вас интересует вопрос: Как  быстро отрастить волосы? то эта статья для вас!          

Рост волос замедляется из-за постоянного использования аммиачной краски, частого использования утюжка, фена с горячим воздухом,изза перхоти,при не правильном уходе,и недостатке витаминов:
Волосам необходимы витамины: Д,А,Е,В2,с,В5,В6,а так же цинк,железо,медь,калий и йод.Рекомендую добавлять витамины-А,Е в шампунь .Для роста волос необходимы:
                                Увлажнение:
Глубоко Увлажняйте волосы 2 р. в 7 дней кондиционерами и масками,хорошо увлажняет волосы репейное масло,используйте его регулярно.
                                  Массаж: 
С помощью массажа можно усилить кровообращение к коже головы,массажируйте кожу головы 5-10 мин в день.
Маска с эфирными маслами:
Масло розмарина:питает,устраняет зуд
К 10 миллилитрам масла жожоба добавить 20 мл масла виноградных косточек +2 капли розмарина, две кап. аира и по 1 к-ле масла бэй и березы.Втераем в корни и надеваем на голову утепление, оставляем на 50 м,промыть теплой водой.
         Волосы плохо растут изза перхоти:
Как известно,перхоть-это отшелушивающиеся клетки поверхностных слоев эпидермиса.Прежде чем лечить перхоть,нужно выявить причину ее появления.Хорошим отшелушивающим средством являеться Салициловая кислота.Можете попробывать шампунь и пасту для волос "Сульсена"-она реально помогает.
  
На время пока вы будете восстанавливать и отращивать волосы,откажитесь от таких процедур как: выпрямление волос утюжком, химическая окраска волос,или же красьте волосы безаммиачной краской.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Реклама